История эфира:
20:28 Обложка трека
Дискотека Авария
Малинки-Малинки
20:20 Обложка трека
М-Ф Фиксики
Тыдыщ!
19:47 Обложка трека
Утенкова Алена
Баба Яга
19:43 Обложка трека
Владимир Макаров
Четыре Таракана и Сверчок
Назад
Мастерская Алексея Лысенкова

Мастерская Алексея Лысенкова

Описание

Ещё

Выпуски (97)

  • Сначала новые
  • Сначала старые
  • А-Я
  • Гость: музыкант, художник и продюсер Андрей Макаревич

    00:50:00
  • Гость: дрессировщик Эдгард Запашный

    00:50:00
  • Гость: шахматист Сергей Карякин

    00:50:00
  • Гость: актёр и режиссёр Андрей Соколов

    00:50:00
  • Гость: режиссёр Юрий Грымов

    00:50:00
  • Гость: Наталья Иванова, главный тренер сборной России по парусному спорту

    00:49:53
  • Гость: Антун Крингс, писатель

    00:47:47
  • Гость: Егор Дружинин, хореограф

    00:49:53
  • Гость: Леонид Ярмольник, телеведущий

    00:49:53
  • Гость: Александр Иншаков, каскадёр

    00:49:53
  • Гость: Александра Соломина, худрук Детской театральной школы при Малом театре

    00:49:53
  • Гость: Александр Федоров, худрук ДМТЮА

    00:49:53
  • Гость: Светлана Тюркина, руководитель ансамбля Динамичные ребята

    00:49:52
  • Гость: Екатерина Шипулина, прима-балерина Большого театра

    00:49:53
  • Гость: Михаил Кожухов, путешественник и телеведущий

    00:49:53
  • Гость: Александр Васильев, историк моды

    00:49:53
  • Гость: Александр Кутиков - музыкант, певец, композитор

    00:49:53
  • Гость: певец и композитор Максим Леонидов

    00:49:17
  • Гость: Елена Серова, лётчик-космонавт, Герой России

    00:47:59
  • Гость: Анита Цой, певица

    00:47:59
  • Гость: Олег Рой, писатель

    00:48:00
  • Гость: Максим Никулин, директор Цирка на Цветом Бульваре

    00:48:00
  • Гость: Константин Ивлев

    00:48:00
  • В гостях: Тереза Дурова - худрук Театриума на Серпуховке

    00:48:00
  • Гость: композитор Григорий Гладков

    00:48:00
  • В гостях композитор Максим Дунаевский

    00:48:00
  • Гость: Илья Авербух - фигурист

    00:48:00
  • Гости: Братья Сафроновы

    00:48:00
  • Гость: Алла Духова

    00:48:00
  • Гость: Лилия Виноградова, автор многочисленных текстов для песен российских и зарубежных популярных исполнителей

    00:48:00
  • Гость: Ирина Слуцкая, российская фигуристка, первая в истории одиночница — семикратная чемпионка Европы

    00:48:00
  • Гость: Ксения Мишонова - детский омбутсмен по Подмосковью

    00:47:59
  • Гость: Илья Попов - генеральный продюсер проекта “Смешарики“

    00:48:00
  • Гость: продюсер Сергей Сельянов

    00:48:00
  • Гость: Роксана Сац – заведующая литературно-педагогической частью детского музыкального театра им Натальи Сац

    00:48:00
  • Гость: Наталья Кузьминых – автор сказок, текстов детских песен и мюзиклов

    00:48:00
  • Гость: бард Олег Митяев

    00:48:00
  • Гость: Андрей Бахметьев – изобретать и телеведущий

    00:48:00
  • Гость: Юрий Грымов – знаменитый режиссер, руководитель театра Модерн

    00:48:00
  • Гость: медалистка Олимпийских игр, волейболистка Елена Зарубина

    00:48:00
  • Гость: координатор акции «Час Земли» Юрий Сочнев

    00:48:00
  • Гости: актрисы Театра Луны Елена Лазурина, Анастасия Савицкая

    00:48:00
  • Гость: чемпион мира по cноукайтингу Артем Гаращенко

    00:48:00
  • Гость: директор Цирка на Цветном бульваре Максим Никулин

    00:48:00
  • Гости: руководители ансамбля «Динамичные ребята» Михаил и Светлана Тюркины

    00:48:00
  • Гости: режиссер Алексей Шашилов, актриса Екатерина Присмотрова-Белова

    00:48:00
  • Гость: режиссер Алексей Франдетти

    00:48:00
  • Гость: художественный руководитель Московского театра кукол Борис Голдовский

    00:48:00
  • Гости: мультипликаторы Милана Сафонова и Евгения Жиркова

    00:48:00
  • В гостях - дуэт Мариам и Армена Мерабовых

    00:48:00
  • Гость: популяризатор науки, преподаватель биологии Антон Захаров

    00:48:00
  • Гость: писатель Тамара Крюкова

    00:48:00
  • Гость: певица Этери Бериашвили

    00:48:00
  • Гость: директор Музея-центра Константина Паустовского Анжелика Дормидонтова

    00:48:00
  • Гость: победитель музыкальных конкурсов, кларнетист Артур Назиуллин

    00:48:00
  • Гость: музыкант, лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев

    00:48:00
  • Гость: художник-иллюстратор, автор книг Зина Сурова

    00:48:00
  • Гость: кулинар Надежда Славуцкая

    00:48:00
  • Гость: певица, композитор Любаша

    00:48:00
  • Гость: руководитель детского хора Большого театра Юлия Молчанова

    00:48:00
  • Гость: изобретатель Андрей Бахметьев

    00:48:00
  • Гость: руководитель Большого хора Попова Анатолий Кисляков

    00:48:00
  • Гость: директор Государственного академического центрального театра кукол им. С.В.Образцова Ирина Корчевникова

    00:48:00
  • Гость: замдиректора Государственного литературного музея Ксения Белькевич

    00:48:00
  • Гость: театральный критик Марина Райкина

    00:48:00
  • Гость: композитор Татьяна Пархоменко

    00:48:00
  • Гость: режиссер, актриса бэби-театра Александра Ловянникова

    00:48:00
  • Гость: дрессировщик, артист театра «Уголок дедушки Дурова» Сергей Попов

    00:48:00
  • Гость: Радиоведущий Михаил Брагин

    00:48:00
  • Гость: Директор Большого Московского государственного цирка, народный артист России Эдгард Запашный

    00:48:00
  • Гость: клоун, режиссер, лауреат международных конкурсов Андрей Климак

    00:48:00
  • Гость: педагог по вокалу, победитель конкурса «Учитель года» Мария Струве

    00:48:00
  • Гость: клоун-мим Максим Дорофеев

    00:48:00
  • Гость: художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский

    00:48:00
  • Гость: руководитель экспозиционного отдела музея Владимира Маяковского Марина Краснова

    00:48:00
  • Гость: сотрудник Московского планетария Людмила Кошман

    00:48:00
  • Гость: актриса театра и кино Екатерина Директоренко

    00:48:00
  • Гость: телерадиоведущая Ольга Шелест

    00:48:00
  • Гость: режиссер Мария Литвинова

    00:48:00
  • Гость: абсолютный чемпион мира по высшему пилотажу Светлана Капанина

    00:48:00
  • Гость: народная артистка России, художественный руководитель «Театриума на Серпуховке» Тереза Дурова

    00:48:00
  • Гость: заслуженный мастер спорта по дзюдо, олимпийский чемпион Дмитрий Носов

    00:48:00
  • Гость: директор Дома-музея Корнея Чуковского в Переделкине Сергей Агапов

    00:48:00
  • Гость: директор ботанического сада «Аптекарский огород» Алексей Ретеюм

    00:48:00
  • Гости: актеры Российского академического молодежного театра Алексей Мишаков, Сергей Печёнкин и Прохор Чеховской

    00:48:00
  • Гости: Участники и организаторы Рыцарского турнира Елизавета Рылова и Дмитрий Савченко

    00:48:00
  • Гость: заместитель художественного руководителя Московского музыкального театра “Геликон-Опера“ Илья Ильин

    00:48:00
  • Гость: мотогонщица, победитель чемпионатов по мотоспорту Анастасия Нифонтова

    00:48:00
  • Гость: режиссер Московского драматического театра «Сфера» Юлия Беляева

    00:48:00
  • Гость: художественный руководитель театра “Снарк“ Юрий Алесин

    00:48:00
  • Гость: Владимир Байчер, художественный руководитель театра «Чеховская студия»

    00:48:00
  • Гость: Карина Багдасарова, дрессировщица тигров

    00:48:00
  • Гость: Валентин Овсянников, художественный руководитель Детского театра эстрады

    00:48:00
  • Гость: Сергей Казарновский, директор школы “Класс-центр“, заслуженный учитель России

    00:48:00
  • Гость: Андрей Лучин, заместитель директора Театра кукол имени С.В.Образцова

    00:48:00
  • Гость: Игорь Зубков, композитор, драматург

    00:48:00
  • Гость: Александр Федоров, художественный руководитель музыкального театра юного актера и театра “Экспромт“

    00:48:00
Показать ещё
statproject