История эфира:
20:24 Обложка трека
Кира Максимова
Сияем
20:22 Обложка трека
Лиза Глебова
Артистка
20:19 Обложка трека
Гоша Трасковский
Лимония
20:05 Обложка трека
Театр Песни "Талисман"
Аллилуйя
20:03 Обложка трека
Волшебники Двора
Мурчача

Проект «Футбол для дружбы»: участники из России

8 июня в Москве стартуют финальные мероприятия Международной детской социальной программы «Футбол для дружбы». На них съедутся 1500 детей и взрослых из 211 стран и регионов мира. Они утроят Чемпионат мира по «Футболу для дружбы», освещать который будет детский пресс-центр, и проведут форум, в котором примут участие известные спортсмены, российские и зарубежные общественные деятели, журналисты ведущих мировых СМИ.

Россию на финальных мероприятиях представят: Андрей Пономаренко – юный вратарь из Саратова, Денис Аладьев – юный журналист из города Никольска, Пензенской области, Богдан Батаев – юный рефери. Также в команду войдут войдут 11 юных тренеров: Захар Шматов из Волгограда, Илья Игнатьев из Екатеринбурга, Саид Шаипов из Казани, Георгий Шургая из Калининграда, Дмитрий Воробьев из Нижнего Новгорода, Богдан Рогочий из Ростова-на Дону, София Баженова из Самары, Владислав Поляков из Саранска, Давид Микадзе из Сочи, Даниил Коробков из Москвы и Егор Савенок из Санкт-Петербурга.

Организатор проекта – ПАО «Газпром», официальный партнер ФИФА и Чемпионата мира по футболу 2018 в России. Детское радио – информационный партнер проекта.

(По материалам пресс-центра проекта «Футбол для дружбы»)

Все новости проекта читайте здесь.

  • 19 мая 2018
  • 24

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject