История эфира:
20:23 Обложка трека
Александра Сорокина
Карусель
20:20 Обложка трека
Навсегдашки
Голоса
20:17 Обложка трека
Лили Малахова
Пчёлка
20:07 Обложка трека
Группа 505
Загадаю
20:05 Обложка трека
Дуэт Подружка
Подружка

Два кота уже 2 года пытаются попасть музей, но их не пускают охранники

В Японии охранники музея Ономити в Хиросиме вот уже два года не пускают котов по кличке Кен и Гоу на территорию музея, но те даже не думают сдаваться. Посетители музея вместе с пользователями Сети вот уже два года наблюдают за противостоянием котов и охранников, которые каждый раз, как Кен и Гоу пытаются войти в музей, встают у них на пути.

Фото: Twitter
Фото: Twitter

Дело в том, что вход в музей с животными запрещён, так как они могут повредить довольно ценные экспонаты, однако, как оказалось, животным без людей путь сюда также закрыт.

Фото: Twitter
Фото: Twitter

Изначально в музей пытался проникнуть лишь один, чёрный кот. Однако спустя некоторое время к нему присоединился рыжий напарник. Котов уже успели полюбить тысячи интернет-пользователей, а сами Кен и Гоу стали настоящими талисманами Ономити.

Фото: Twitter
Фото: Twitter

Но самое интересное это то, что у котов даже появился собственный аккаунт в "Твиттере", где публикуется каждая попытка четвероногих друзей проникнуть в музей, а в самом Ономити даже начали продавать сувениры с Кеном и Гоу и открыли тематическое кафе, однако сами коты об этом даже не знают, ведь в музей их по-прежнему не пускают.

Фото: Twitter
Фото: Twitter

В октябре сотрудники музея с помощью свечей признались котам в любви, но даже этого коты не увидели, потому что охранник их всё равно не пустил. Сколько ещё будет длиться это противостояние - неизвестно, но пользователи Сети искренне верят, что однажды Кен и Гоу всё-таки смогут посетить полюбившийся им музей Ономити.

Фото: Twitter
Фото: Twitter

Источник

https://www.foxnews.com

  • 14 ноября 2018
  • 45

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject