История эфира:
17:55 Обложка трека
Енотки
Кастрюля
17:51 Обложка трека
Театр песни Талисман
Такая заводная
17:49 Обложка трека
ADAM STAR
Бобры Добры
17:40 Обложка трека
Карина Кагермазова
Если ты крылат
17:33 Обложка трека
Дима Ли-Чан-Лин
Ракета

С днем рождения, Кипятоша!

Сегодня, 15 декабря, ведущему утреннего шоу «Детское время», любимцу публики, горячему парню, лучшему другу Веснушки, блестящему боками и блистающему умом волшебному чайнику Кипятоше стукнуло… Честно говоря, мы и сами не знаем сколько. Много, наверное. Да это и не важно, важно другое – Кипятоша сегодня отмечает ещё и свой профессиональный праздник. Речь идет о Международном дне чая. В утреннем шоу Кипятоша расскажет много интересного об этом древнем напитке – не пропустите!

Кипятоша – необыкновенный чайник. Он разговаривает, волшебным образом перемещается в пространстве и, конечно же, лучше всех заваривает чай. Другого такого попробуй найди! Повезло Веснушке с другом, ничего не скажешь – сколько приключений пережили они вместе, в каких необыкновенных местах побывали, сколько всего узнали.

С днем рождения, Кипятоша, желаем тебе оставаться таким же умным добрым и веселым. Поздравить именинника можете и вы! Электронный почтовый ящик утреннего шоу: utro@deti.fm, телефон прямого эфира: +7 (495) 134-56-64.

  • 15 декабря 2016
  • 35

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject