История эфира:
00:23 Обложка трека
Norman Brown
After The Storm
00:19 Обложка трека
Евгений Дога
Вальс Из К/Ф "Мой Ласковый И Нежный Зверь"
00:13 Обложка трека
James Bob, Earl Klugh
Kari
00:10 Обложка трека
Henry Mancini
Moon River
00:05 Обложка трека
Oystein Sevag
The Door Is Open

Как правильно написать письмо Деду Морозу?

Известно ли вам, что российский Дед Мороз получает более 400 тысяч бумажных писем и примерно пол-миллиона посланий на электронную почту? Он внимательно читает все письма и вместе с помощниками исполняет детские пожелания.  Если сегодня соберётесь написать волшебному дедушке – помните: начинать письмо с просьбы о подарке невежливо. Сначала нужно поприветствовать Деда  Мороза, поздравить с Новым годом и поинтересоваться его здоровьем, как это делают воспитанные дети. Не забудьте рассказать, что хорошего  сделали за этот год, какие добрые поступки совершили.

Также можно сообщить о своих целях в Новом году, чего хотите добиться. В конце письма, конечно, просите о подарке, и не забудьте волшебное слово «Пожалуйста». А еще можно  украсить письмо различными аппликациями и рисунками.

А отправить письмо Деду Морозу можно по следующему адресу: 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза. А если вы хотите написать электронное письмо Деду Морозу, то сделать это вы сможете на официальном сайте Дома Деда Мороза.

Другие статьи по тегу

  • 09 декабря 2018
  • 37

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject