История эфира:
05:05 Обложка трека
Государственный Симфонический Оркестр Кинематографии
Тема мечты (из кф "Полет с космонавтом")
05:00 Обложка трека
Rick Braun
Another Kind Of Blue
04:53 Обложка трека
Otsuka Daniel
Timeless Rays of Light
04:45 Обложка трека
Kendle Kevin
Speckled Wood
04:40 Обложка трека
Jazz Lounge Music Club Chicago
Chill Jazz (Sexy Chill Out Music Entertainment)

Дети "одолжили" авто у родителей, чтобы поехать в турне, но их вояж был прерван полицией

В Австралии четверо детей отправились в путешествие на автомобиле, который "одолжили" у родителей одного из юных путешественников. Естественно, о своих планах они никому не сообщили, чтобы лишний раз не заставлять никого беспокоиться. С собой дети взяли удочки и деньги.

Однако планам маленьких туристов не суждено было сбыться. В скором времени их поймала полиция. А сделать это правоохранителям удалось благодаря кассиру одной из местных бензоколонок, который обратил внимание на слишком юного водителя, остановившегося на заправке. При этом, за бензин он не заплатил и уехал, после чего кассир сообщил про подозрительный автомобиль органам правопорядка.

Для поимки ребят была организована целая спецоперация. А когда их поймали, те не растерялись и заблокировали двери автомобиля изнутри, наотрез отказавшись выходить из машины к полицейским. В результате стражам порядка пришлось разбивать окно, чтобы добраться до маленьких шкодников.

К счастью, все закончилось хорошо. Четверых ребят не стали задерживать и арестовывать, а передали родителям. Вероятнее всего, дома их ждёт наказание куда суровее, чем полицейское задержание. Например, всё лето без компьютерных игр. Или, что ещё хуже, домашний арест.
  • 17 июля 2019
  • 47

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject