История эфира:
21:16 Обложка трека
Головченко Л.
Уж ли я ли молода
21:00 Обложка трека
Наталия Фаустова & Аня Еремина
Звезда
20:53 Обложка трека
Felicia Barton
DuckTales (Extended Version)
20:51 Обложка трека
Яна Лавринович
Счастье
20:48 Обложка трека
Ковальская Оля
Город мечты

Фото: © yomyomf.com

5 спектаклей, на которые ребенку стоит сходить

Психологи утверждают, что уже с пяти лет ребёнка можно начинать водить на спектакли. Чтобы не отбить интерес к театру, нужно грамотно подобрать спектакли. Мы собрали 5 театральных постановок, которые нравятся всем детям.

Кот в сапогах

Спектакли по сказке французского писателя Шарля Перро «Кот в сапогах» с удовольствием смотрят дети начальных классов. В постановке много музыки, которая удерживает внимание непоседливых малышей.

Спектакль помогает детям лучше понять, что есть добро, а что есть зло. Учит милосердию, справедливости и вере в себя. Это одна из лучших постановок для знакомства ребёнка с театром.

Остров сокровищ

Этот спектакль, основанный на одноимённой книге шотландского писателя Роберта Стивенсона, понравится и маленьким детям, и подросткам. Романтика открытого моря, захватывающие дух сражения, поиски легендарного сокровища – скучать не придётся. Режиссёр основательно переработал «Остров сокровищ», поэтому не удивляйтесь, если в привычной истории о Джиме Хокинсе и сокровищах Флинта вас будут ожидать новые персонажи и неожиданный финал.

Питер Пэн

История о мальчике, который не хотел взрослеть, была написана более ста лет назад, но и сегодня она не перестаёт быть актуальной. Дети с удовольствием путешествуют по сказочной стране вместе с Питером Пэном, встречаясь с пиратами, индейцами, феями и другими персонажами.

 «Питер Пэн» – живая и динамичная постановка, затягивающая с первых минут. На сцене множество красочных декораций и аппликации, придающие происходящему игровой контекст. «Питер Пэн» поставлен как интерактивный спектакль – дети в восторге от возможности поучаствовать в перфомансе.

Маленький принц

«Маленький принц» – история, которая учит преданности и ответственности, дружбе и любви. Путешествуя по «ложным мирам», главный герой видит человеческие пороки: властолюбие, жадность, пьянство. Дети учатся понимать, какие качества ценны, а какие противны. Для взрослых спектакль станет нелишним напоминанием о собственных «ложных мирах».

Сказка о царе Салтане

В этом спектакле маленькому зрителю предстоит отправиться в увлекательное путешествие в обществе царя Салтана, его сына Гвидона и Царевны Лебедь. Стихи смешиваются с музыкой, создавая атмосферу праздника. Традиционно для оформления сцены используются этнические мотивы.

Другие статьи по тегу

  • 30 сентября 2019
  • 78

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

17 выпусков

18 выпусков

58 выпусков

10 выпусков

17 выпусков

46 выпусков

17 выпусков

statproject