История эфира:
19:48 Обложка трека
Андрей Чирков
Песня про профессии
19:44 Обложка трека
Дискотека Авария
Малинки-Малинки
19:39 Обложка трека
Детский Хор Великан
Бим-бом
19:36 Обложка трека
Театр песни Талисман
Раз-ладошка
19:31 Обложка трека
Ансамбль Семицветик
Пара попугаев

Фото: © kidspot.com

7 необычных примет, которые подскажут пол будущего ребенка

Хотя будущие родители узнают пол ребенка на первом УЗИ, до сих пор сохранилось множество старинных примет, по которым раньше предсказывали, кто же родится – мальчик или девочка.

Любая будущая мама за время беременности слышала хотя бы одну из них от родителей или подруг. Может быть, это и бабушкины россказни, но они точно отвлекут ваше внимание от ожидания первого посещения врача. 

Меняется кожа

У многих беременных происходят заметные изменения кожи из-за гормональных перестроек в организме. Считается, что если кожа стала жирной, то родится девочка, если сухой – мальчик. 

Темная линия живота (негро)

Вертикальная линия, появляющаяся на животе беременной, оказывается, тоже может предсказать пол ребенка. Если линия не заходит дальше пупка, то родится девочка, если она продолжается, то будет мальчик. 

Тест с содой

Необычная примета гласит, что если высыпать две столовые ложки пищевой соды в мочу беременной и она зашипит – родится мальчик. Если ничего не произойдет, то будет девочка. 

Волосы на теле

Если волосы начинают расти быстрее и толще, чем обычно, то это говорит о том, что будет мальчик. Если нет никаких изменений, то девочка.

То же касается волос на голове: густые и блестящие – признак того, что вы ожидаете мальчика, а если они слабеют и тусклеют, то появится девочка. 

Как распределяется вес

У женщин, у которых во время беременности вес сосредотачивается только в животе, ожидают мальчика. Если же он равномерно распределяется по всему телу – девочку. 

Высота живота

Одна из самых распространенных примет: если живот беременной расположен больше к низу, то родится мальчик. Если живот высокий – девочка. 

Поза во время сна

Считается, что если беременная спит на левом боку, то у нее будет мальчик, а если на правом – девочка. 

Другие статьи по тегу

  • 03 октября 2019
  • 12819

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject