История эфира:
18:02 Обложка трека
Дима Ли-Чан-Лин
Привет, девчонка
17:55 Обложка трека
Олег Анофриев
Точка, Точка, Запятая
17:47 Обложка трека
Габдулин Зульфат
Хорошие новости
17:37 Обложка трека
Студия Эстрадного Вокала "КиндерСтар"
В Ритме Музыки
17:32 Обложка трека
Детский Хор Великан
Тяп ляп

Российский папа придумал, как уберечь сына от плохой компании

Юрий Колесников живет в Барнауле и воспитывает 12-летнего сына Ивана. Мальчик переехал к отцу после того, как мама перестала с ним справляться – Ваня связался с неподходящей компанией, стал плохо учиться в школе, учителя жаловались на поведение. Подросток надеялся, что, переехав к папе, ему будут все разрешать. Однако не тут-то было. Юрий по-своему подошел к процессу воспитания сына. 

Юрий не считает себя умнее сына и строит с ним партнерские отношения. Мужчина указывает, что многие родители забывают, что ребенок тоже личность и позиция «я тут главный» плохо работает. Юрий постарался мотивировать ребенка, заинтересовать его в других занятиях, нежели лежание на диване или гулянья с подозрительными друзьями. 

Например, вместе с сыном завел youtube-канал «Отцы и дети». На канале Юрий с Ваней приглашают собеседников, рассуждают на разные темы, включая политику, экономику, демографию. Папа с сыном практически все свободное время посвящают каналу – обсуждают будущие темы выпуска и готовятся к съемках. 

Сейчас Ваня учится в школе на 4-5, учителя и родители на него не нарадуются. Помимо youtube-канала мальчик учит английский на курсах, ходит в музыкальную школу, занимается в спортзале. Ваня сам признается, что счастлив – у него отличные отношения с родителями и одноклассниками, учителя его любят, да и сам он стал более самостоятельным. 

Другие статьи по тегу

  • 20 ноября 2019
  • 61

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject