История эфира:
03:11 Обложка трека
The Slovak National Symphony Orchestra
Let the Right One
03:08 Обложка трека
Origen
Dance of the Clouds
03:05 Обложка трека
John Scott Orchestra
Theme From 'Elvira Madigan'
03:01 Обложка трека
Carol Albert
One Way
02:53 Обложка трека
Cindy Bradley
Bloom

Своенравная принцесса: Шарлотта заставила Кейт Миддлтон покраснеть на людях

Шестилетний принц Джордж и четырёхлетняя принцесса Шарлотта впервые приняли участие на традиционной для королевской семьи рождественской службе в Сандрингеме. Несмотря на то, что дети перед столь важным событием прошли родительский инструктаж, без забавных инцидентов всё же не обошлось.

После церковной службы герцогиня вместе с принцессой подошла к зрителям и тепло пообщалась с некоторыми из них. Юная Шарлотта по просьбе мамы обняла женщину в инвалидной коляске и приняла подаренную ей куклу ручной работы.

За герцогиней Кембриджской и принцессой следовали сотрудники службы безопасности и личная помощница, которым представители британской королевской семьи передавали цветы, картины и другие презенты, полученные от зрителей.

Эксцесс произошёл, когда принцессе Шарлотте преподнесли букет роз. Девочка категорически отказалась отдавать его помощнице: малышка насупила брови, помахала головой и отвернулась. Уговоры матери и помощницы на юную принцессу не подействовали: Шарлотта, не выпуская букет из рук, с видом победительницы продолжила путь.

Другие статьи по тегу

Источник

www.cosmo.ru

  • 26 декабря 2019
  • 28

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject