История эфира:
09:42 Обложка трека
Дима Ли-Чан-Лин
Ракета
09:33 Обложка трека
Лера Припасникова
Я засыплю тебя лайками
09:25 Обложка трека
Смешарики
А мы валяем дурака
09:22 Обложка трека
Фэмили
Чоколака
09:15 Обложка трека
Театр - студия детской песни "Ладушки"
Здравствуй, утро!

Детское радио объявляет всероссийский кастинг на роль ведущего новостей

На Детском радио начинается всероссийский конкурс "Стань ведущим Детского радио", в рамках которого будет выбран новый ребёнок-ведущий информационной службы Детского радио в Москве.

Принять участие в конкурсе могут дети от 6 до 10 лет с красивым голосом и отличной дикцией. Для того, чтобы стать участником кастинга, необходимо выполнить задание: записать видео, на котором ребёнок читает одну из предложенных на странице конкурса новостей, и прислать видео через специальную форму на сайте.

Среди всех конкурсантов професииональное жюри конкурса выберет двух финалистов, которые сразятся в финальном баттле, где победителем станет участник, набравший наибольшее число голосов радиослушателей.

Профессиональным жюри конкурса станут: художественный руководитель киножурнала "Ералаш" Борис Граческий, генеральный продюсер Детского радио Ирина Ипатова,  блогер, актёр и телеведущий Сергей Дружко, видеоблогер и певица Катя Адушкина, а также "Мисс Вселенная", телеведущая и руководитель благотворительного фонда "Спешите делать добро!" Оксана Фёдорова.

Другие статьи по тегу

  • 02 марта 2020
  • 43

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject