История эфира:
08:45 Обложка трека
The Beat Bugs
Ob-La-Di, Ob-La-Da
08:33 Обложка трека
Дарина Козлова
Прятки
08:24 Обложка трека
детский ансамбль "Неразлучные друзья"
Два осла
08:17 Обложка трека
Rednex
Cotton-Eye Joe
08:09 Обложка трека
Богдан Требесов
Коала

Посмотреть на Москву с высоты птичьего полёта теперь можно не выходя из дома

Бесплатную онлайн-трансляцию вида с 89 этажа Башни «Федерация» открыла смотровая площадка PANORAMA360. Площадка ограничила количество посетителей, в соответствии с требованиями, но готова круглосуточно показывать вид на столицу.

Каждый желающий может насладиться видами Москвы в режиме онлайн не выходя из дома. Кроме вида, площадка предлагает онлайн-экскурсию по главным достопримечательностям Москвы, вид на которые открывается с 89 этажа. Теперь можно послушать экскурсию и узнать подробнее о Кремле, Парке Победы и МГУ: всего к экскурсии доступно 33 достопримечательности Москвы. Трансляция доступна на официальном сайте смотровой площадки.
 
PANORAMA360 — это самая высокая смотровая площадка в Европе, которая находится на 89 этаже башни «Федерация» Москва-Сити и входит в Международную Федерацию Высотных Башен Мира. В 2019 году PANORAMA360 стала Лауреатом Премии Города Москвы в номинации «Туризм», что свидетельствует о высокой оценке вклада достопримечательности в культуру столицы. За 2019 год площадку посетило свыше 600 000 человек. С высоты 89 этажа над городом открывается захватывающий панорамный вид на все основные достопримечательности Москвы, ориентироваться по которым позволяют приложение AR Moscow City и интерактивный гид, аналогов которым нет ни на одной смотровой в мире. Еще один рекорд PANORAMA360 — уникальные самые высокие в мире фабрики мороженого и шоколада с открытой конвейерной линией от итальянского производителя и дегустацией самого свежего мороженого.
  • 20 марта 2020
  • 60

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject