История эфира:
10:41 Обложка трека
Навсегдашки
Голоса
10:38 Обложка трека
Лиза Морозовская
Тик-тук, Тик-так
10:31 Обложка трека
Дима Ли-Чан-Лин
Ракета
10:29 Обложка трека
Наташа Потоцкая
Самое главное
10:24 Обложка трека
Мазинг Ирина
Песня Шапокляк

5 мультсериалов, которые не дадут заскучать дома

Что делать, если сидеть дома слишком скучно? Конечно же, смотреть мультики! Но мультики быстро заканчиваются. Именно поэтому нужно смотреть мультсериалы! А какие мультсериалы посмотреть, расскажем вам в нашей подборке.

1. Маша и Медведь



Один из самых популярных мультсериалов в мире про невероятно активную девочку Машу, которая никогда не сидит на месте и искренне считает, что весь мир создан лишь для неё одной. Именно поэтому обычный рисунок на холсте быстро превращается в разукрашивание всего леса, а урок труда оборачивается строительством огромного парусного корабля.

Рейтинг на "Кинопоиске": 7.2


2. Губка Боб квадратные штаны



Также как "Маша и Медведь" является популярным мультсериалом среди детей и не только детей.  Это история о жизни подводного городка Бикини Боттом и одного из его жителей и главного героя мультсериала Спанч Боба - забавной жёлтой губки в квадратных штанах. Спанч Боб работает поваром в местной закусочной "Красти Краб", которой заведует старый скряга мистер Крабс. Вместе с ним там работает раздражительный кальмар Сквидвард. При этом у Спанч Боба есть лучшие друзья - морская звезда Патрик и белка Сэнди, которая живёт под водой благодаря гидрокостюму.

Рейтинг на "Кинопоиске": 7.0

3. Гравити Фолз



Мультсериал, который повествует о приключениях двух блезницов - брата и сестры Диппера и Мэйбл Пайнс. Их планы на лето катятся ко всем чертям, когда родители отправляют их в гости к дальнему родственнику в небольшой и тихий городок Гравити Фолз. Но так ли прост этот город и его жители, и какие тайны предстоит раскрыть главным героям?

Рейтинг на "Кинопоиске": 8.9

4. Кот Саймона



История о вечно голодном домашнем коте, который использует самые изощрённые способы заставить хозяина накормить его.

Рейтинг на "Кинопоиске": 8.2

5. Малышарики



Анимационный развлекательно-образовательный проект для малышей от 0 до 3 лет, охватывающий̆ все сферы жизнедеятельности ребенка с самого рождения: здоровье и физическое развитие, познание, социализацию, труд и творчество. Благодаря использованию современных технологий и положенных в основу разработок детских психологов и педагогов, проект органично сочетает в себе интерактивность и безопасность.

Рейтинг на "Кинопоиске": 8.6

Другие статьи по тегу

  • 25 марта 2020
  • 42

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject