Мультики, с которыми дома не соскучишься: Часть 1

В последнее время телевизор и компьютер стали лучшими друзьями многих жителей нашей страны, ведь чем ещё заняться, сидя дома больше двух недель? Например, можно посмотреть мультики. А какие - сейчас расскажем.

Вся правда о медведях



Три медвежонка, на 96 процентов состоящих из умилительности, пытаются адаптироваться в суровом человеческом мире и завоевать статус полноправной ячейки общества. Они покупают Латте в кофешопах, зависают на интернетах, рубятся в "Гитар Хиро", страдают из-за неразделенной любви. И если бы не пушистая шерстка, они бы даже сошли за Хомо Сапиенсов — но в таком случае это был бы очередной банальный сериал про людей в мире людей.

Космические цыплята в космосе



Сюрреалистичное приключение. Главных героев случайно зачисляют в элитную военную академию. Безумные технологии, абсурдный юмор и опасные приключения. Троим цыплятам предстоит нелегкая борьба с каждодневными трудностями.

Санджей и Крейг



Когда-то мальчик Санджей увидел за стеклом в зоомагазине прекрасного зеленого змея. Он не смог устоять - и теперь приключения сами находят друзей. Им остается только бесконечно выпутываться из них, чтобы сразу влипнуть в новые.

Барашек Шон



Каждое утро петух, попивая кофе на заборе, будит кукареканьем всю ферму. Каждое утро Фермер прижимает дверью нос псу Битцеру и идет проверять свою отару овец. Каждое утро он заподазривает что-то неладное. Овцы, которые, на первый взгляд, имеют совершенно скотский вид, на самом деле каждое утро делают зарядку, а в продолжение дня занимаются живописью, ходят на ярмарки, устраивают вечеринки и общаются с инопланетянами. Все это – под предводительством Барашка Шона, единственного мужчины в коллективе. Главная задача овец не оставить следов своей насыщенной жизни, Фермер не должен понять, что его овцы разумны.

Аватар: легенда об Аанге



Культовый сериал о битве трех кланов: Воды, Земли, Воздуха, - с кланом Огня. Юный маг Воздуха, новое воплощение сверхсильного существа Аватара, должен спасти свой мир от экспансии Народа Огня, во главе которого стоит безумный тиран. Аанг должен справиться с этим не без помощи друзей и летающего зубра!

Время приключений



12-летний Финн и его 28-летний пес-трансформер Джейк живут на Земле Ву – в нашем мире, около 1000 лет назад пережившем Великую Войну Грибов. Все живые организмы мутировали и приобрели удивительные способности. Финн и Джейк любят путешествовать и спасать всех, кому требуется помощь.

Моланг



Главный герой сериала Моланг — кролик-оптимист, который вместе со своим другом Цыпленком превращают даже обычную уборку в приключение. Представляете, что случается, когда судьба подкидывает кое-что посложнее?

Другие статьи по тегу

  • 30 марта 2020
  • 45

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject