История эфира:
09:41 Обложка трека
М-Ф Фиксики
Паровоз
09:04 Обложка трека
Алиса Буслова & Таисия Скоморохова
Как ни крути
08:55 Обложка трека
Детская муз.студия А.Киселева
Ступеньки
08:47 Обложка трека
Monkey Circus
El Ritmo Hafanana

"Перезагрузка" для мамы: новый социальный проект в Москве

Даже самой лучшей маме бывает нужна помощь. Особенно, когда в семье много детей, а на работу и на себя совсем нет времени и сил. Специалисты социального проекта для московских мам «Я стала другой» предлагают женщинам пройти бесплатный курс психологической «перезагрузки», научиться управлять стрессом, разбираться в моде и красоте, раскрыть свой бизнес-потенциал. 

Занятия ведут психологи, стилисты, а также звёздные наставники - артисты и общественные деятели. Эксперты в доступной форме дают участницам полезные знания по трём ключевым темам: красота, психология и здоровье. Работе с психологами в проекте уделяется особое внимание: женщин научат справляться со стрессовыми ситуациями, выстраивать психологическую защиту от агрессоров, формировать уверенность в себе и умение слышать своих детей, партнёров, коллег, оппонентов. Главным консультантом проекта выступает психолог и бизнес-тренер Анетта Орлова.  

Кроме того, участницам проекта предстоит поработать над фигурой и внешностью. Секретами здорового образа жизни поделится балерина, ведущая солистка Большого театра Кристина Кретова, а уроки по стилю и красоте курирует Оксана Федорова - телеведущая, обладательница титула «Мисс Вселенная» и основатель Благотворительного фонда «Спешите делать добро!».

Предполагается, что в проекте примут участие более 100 женщин. Группы желающих формируются ежемесячно с июля по октябрь 2020 года. 

Зарегистрироваться в проекте можно на странице фонда: https://fedorovafond.ru/2020/

Проект «Я стала другой» разработан фондом «Спешите делать добро!»  в рамках гранта «Москва – Добрый город» Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы.

Другие статьи по тегу

  • 16 июля 2020
  • 55

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject