История эфира:
15:52 Обложка трека
Ashley Slater & ‎Grover Slater
Boom Boom
15:50 Обложка трека
Наташа Потоцкая
Самое главное
15:47 Обложка трека
Ансамбль Семицветик и Дядя Саша
Паровоз-Букашка
15:43 Обложка трека
Лиза Глебова & Дима Ли-Чан-Лин & Полина Мамрова
Первоклашка
15:24 Обложка трека
Чистякова Ира
Песенка без слов

На ВДНХ открывается необычная школьная ярмарка

В последнюю неделю летних каникул на ВДНХ объединят традиционную школьную ярмарку с развлекательной программой для детей. С 26 по 30 августа на Центральной аллее ВДНХ пройдет фестиваль KIDS FEST. По словам организаторов, интересно будет и детям, и взрослым: родители смогут приобрести товары к новому учебному году, а ребята – принять участие в квестах, творческих мастер-классах, да и просто повеселиться в солнечный летний день.
На сцене развернется концертная программа, пройдут шоу-показы школьной формы. В специальной игровой зоне для детей будут организованы конкурсы и викторины, здесь же ребят научат делать игрушки, дадут уроки лепки.
Кроме того, всей семьёй можно будет посетить образовательные программы музейных комплексов ВДНХ: «Умный город», Техноград, Космонавтика и авиация, Городская ферма, Кулибин ПРО, Слово, мультимедийный комплекс «Россия – моя история». Родителей также ждут лекции и семинары от педагогов, психологов, специалистов в области образования.
 
Время проведения: 26–30 августа 2020 года, с 10:00 до 20:00. Вход свободный.
Место проведения: Центральная аллея ВДНХ (площадь у фонтана «Каменный цветок»).
ВАЖНО: находиться на территории ВДНХ можно при условии соблюдения социальной дистанции, а в помещениях обязательно носить маски и перчатки.

Другие статьи по тегу

  • 24 августа 2020
  • 46

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject