История эфира:
05:05 Обложка трека
Sauvanet Paul
Adieu
05:00 Обложка трека
Michael Lington & Paul Jackson Jr.
Straight To The Top
04:59 Обложка трека
Claude Vasori
Love Is Blue
04:55 Обложка трека
Герра Александр
Разговоры
04:50 Обложка трека
Norman Brown
After The Storm

Юных читателей приглашают на книжный фест

В Москве открылась Международная книжная ярмарка. Здесь интересно и взрослым, и детям. Ведь можно встретиться с известными писателями, купить новую книгу любимого автора и взять у него автограф! То есть подпись на память! И даже попросить подписать книгу, тогда она станет именной и особенно ценной.

Самая громкая и неожиданная встреча ждет юных посетителей со Стивеном Кингом. Это знаменитый американский писатель. Он написал свою первую книгу для детей - "Паровозик Чарли Чух-Чух". И сам расскажет о ней ребятам на ярмарке. 

Еще здесь представят уникальный  атлас профессий будущего, организуют марафон семейного чтения #ЧитайФест и проведут полуфинал всероссийского чемпионата по чтению вслух среди старшеклассников «Страница’20». 

А еще юные книголюбы смогут познакомиться с детскими писателями из Кореи. Эта страна - почетный гость книжной ярмарки. Здесь представлено 60 иллюстрированных книг для детей на корейском языке. И проходит выставка участников конкурса «Я рисую корейскую сказку». 

Детям до 17 лет вход на ярмарку бесплатный. Но если не можете прийти, или живете в другом городе, все равно попадете на встречу с любимым писателем.  Многие лекции и мастер-классы проходят он-лайн. Они транслируются на официальном сайте ярмарки  -  ММКЯ.РФ

  • 02 сентября 2020
  • 46

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject