История эфира:
17:48 Обложка трека
Kidz Bop Kids
Happy
17:41 Обложка трека
KINDERSTAR
Следуй За Мечтой
17:33 Обложка трека
Динамичные Ребята
Сладкая вата
17:24 Обложка трека
Клара Румянова
Из-за сыра
17:20 Обложка трека
Азбука Хит
Марсианка

Победитель конкурса «Попади в «Зенит» приступил к тренировкам в «Газпром»-Академии

15 марта Максим Комаров из Санкт-Петербурга провел первую тренировку в составе команды школы сине-бело-голубых.

Юный футболист победил в конкурсе  Детского Радио “Попади в Зенит” и получил главный приз - возможность провести недельный тренировочный сбор вместе с командой «Газпром»-Академии. Так как Максиму всего семь лет,  он принимает участие в тренировках команды самого младшего возраста.

 

Фото: © пресс-служба "Газпром-Академии Зенит"

Футболиста, помимо тренировок,  ждет насыщенная культурная программа. Он посетит один из домашних матчей сине-бело-голубых на «Газпром Арене», побывает на экскурсии главного стадиона города и поделится впечатлениями в прямом эфире «Радио «Зенит».

Напомним, что претенденты на победу в конкурсе “Попади в Зенит” выкладывали на сайте «Детского радио» видеоролики своих футбольных умений. Директор «Газпром»-Академии Анатолий Давыдов, старший тренер Алексей Тихомиров и тренеры школы «Зенита» провели отбор среди 500 участников. В итоге определились 10 финалистов, которым предложили выполнить контрольное задание. Лучше всех с ним справился именно Максим Комаров. Жюри покорили техника, ловкость и креативность юного участника. 

Добавим, что в самом  первом сезоне проекта победил Роман Ведищев 2008 года рождения из Липецка. В прошлом году -  Тимур Арзыев 2009 года рождения из Казани. Победитель этого года - Максим Комаров - самый юный призер нашего конкурса! Еще раз поздравляем! И желаем маленьким спортсменам больших побед на футбольных полях!

  • 18 марта 2021
  • 63

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject