История эфира:
06:29 Обложка трека
Зиновий Гердт
Да, нужен отдых парусам
06:23 Обложка трека
The Beat Bugs
Ticket To Ride
06:15 Обложка трека
Камилла Русакова
Твой голос
06:06 Обложка трека
Театр песни «Калейдоскоп»
Вверх
06:04 Обложка трека
Лиза Глебова
На Единороге

Детское радио запустит третий сезон "Детского Радиовидения 2021" мега-вечеринкой

В пятницу, 16 апреля, в 16:00 Детское радио проведёт мега-вечеринку с участием ваших любимых артистов, тиктокеров, YouTube-блогеров и юных исполнителей - участников популярных телепроектов, а также объявит о запуске третьего сезона конкурса "Детское Радиовидение 2021" для юных артистов .

В концертной студии Детского радио появятся: группа Dabro, Иван Star, Кирилл Александров, Dava, Милана Хаметова, Микелла Абрамова, Michel Grig, Ваня Дмитриенко, LIDUS, дуэт МаВи Mei, группа KISSLOROD, Ярослава Дегтярёва, Марьяна Титова, GAVRILINA и, конечно же, ХАБИБ. А ведущими нашего музыкально-танцевального марафона станут DJ Алё-Алёна и Мирослав Залевский.

Артисты исполнят свои самые горячие и популярные хиты, которые набрали миллионы просмотров в Тик-Токе и на YouTube, а также дадут напутствие будущим участникам "Детского Радиовидения 2021".

Кстати, победитель конкурса получит сертификат на запись собственного сингла на студии всемирно известного музыкального лейбла, а также выпуск этого трека на всех цифровых платформах. Кроме того, песня попадёт в ротацию и Хит-парад Детского радио ТОП-100.

Смотрите трансляцию вечеринки в официальной группе Детского радио Вконтакте и слушайте её в эфире Детского радио 16 апреля в 16:00 по московскому времени.
  • 13 апреля 2021
  • 24

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

25 выпусков

37 выпусков

28 выпусков

10 выпусков

19 выпусков

10 выпусков

17 выпусков

79 выпусков

statproject