История эфира:
00:52 Обложка трека
Bob Baldwin
West Side Highway
00:47 Обложка трека
Deuter Camal Anugama
Flowing
00:43 Обложка трека
Claude Vasori
It Was Long Ago
00:39 Обложка трека
Hoppe Michael
The Unforgetting Heart
00:34 Обложка трека
Силвестри Элан
Suite From Forrest Gump 2

Победительница конкурса «Стань звездой в ЦДМ» спела в прямом эфире Детского радио

Семиклассница из Москвы Элен Бадолян стала одним из победителей конкурса талантов «Стань звездой в ЦДМ». Его провёл «Центральный Детский Магазин на Лубянке» совместно с Академией Игоря Крутого.

На конкурс пришло 178 заявок, но именно Элен не только оказалась в финале, но и получила единогласное одобрение и наивысший балл от всех членов профессионального жюри.  А им предстояло оценить живые выступления 55 финалистов.  Возглавила жюри певица Саша Савельева. Также в коллегию судей вошли: Кирилл Нечаев, вокалист, участник телевизионных проектов «Главная сцена» и «Новая волна» и Максим Завидия, певец, участник телешоу «Песни на ТНТ» и «Ну-ка все вместе» (канал «Россия1»).

Для 13-летней Элен Бадолян это не первый вокальный конкурс: девочка уже принимала участие в шестом сезоне телепроекта «Голос. Дети», а также стала призёром «Детской Новой волны-2020». Для выступления в конкурсе юная певица выбрала песню «Creep» группы Radiohead, а фрагмент своего «победного» хита исполнила в прямом эфире Детского радио.



- Я с 7 лет занимаюсь вокалом и с 6 лет - в музыкальной школе по классу «фортепиано», - рассказала Элен Бадолян в эфире Детского радио. – Вообще музыка для меня на первом месте, сейчас даже и времени нет на другие занятия. Хотя раньше я занималась боксом, но оставила этот спорт, поскольку не хватает времени. 

Кроме того, Элен призналась, что сама пробует писать песни. Обычно записывает их прямо на диктофон в своём смартфоне. А вдохновляют её на творчество книги, фильмы, а также интервью известных артистов, их истории о том, как они добились успеха.

- Моя главная мечта – чтобы меня услышал весь мир! – говорит Элен, - А из мировых звёзд я бы хотела спеть дуэтом с Мэрайей Кэри. Я не знаю, о чём была бы эта песня, но она была бы очень красивой и мелодичной.     

Пока Элен планирует и дальше учиться вокалу: вместе с другими победителями конкурса «Стань звездой в ЦДМ» Шамилем Ибадовым и Верой Хрипченко она выиграла главный приз - обучение в Академии Игоря Крутого. Все трое победителей смогут выбрать то направление в Академии, в котором хотят развиваться. Например, вокал, хореографию или актёрское мастерство.

  • 28 апреля 2021
  • 44

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject