История эфира:
13:10 Обложка трека
Три кота
Уборка
13:08 Обложка трека
Папанов Анатолий
Песня Водяного
13:06 Обложка трека
Михаил Боярский
Песня Серого волка
13:04 Обложка трека
КАЛЯГИН Александр
Добрым быть на свете веселее
13:00 Обложка трека
Буренка Даша
Топотушки

В Москве прошла церемония награждения лауреатов инициативы «Горячее сердце»

Помогать людям - важное дело! И часто на помощь взрослым и детям приходят обычные мальчишки и девчонки. Они прыгают в воду, чтобы спасти тонущего, вытаскивают из огня младших братьев и сестер, устраивают благотворительные акции и проекты, чтобы  помочь тем, кому плохо и трудно. Это  добрые и важные поступки по всей стране собирают организаторы проекта  «Горячие сердца». 

Юных героев недавно пригласили в Москву. И провели для них торжественную церемонию награждения. Она состоялась в Зале Славы Музея Победы на Поклонной горе. 

Фото: © Пресс-служба инициативы "Горячее сердце"

В ней приняли участие более двухсот гостей. Среди них были известные общественные и культурные деятельности,  Герои России и лауреаты проекта «Горячее сердце» прошлых лет. В этом году лауреатами стали 15 молодёжных и детских общественных объединений и организаций и 151 человек, среди них девять лауреатов из зарубежных стран, пятерым ребятам награда присуждена посмертно.

Фото: © Пресс-служба инициативы "Горячее сердце"

Имена всех лауреатов внесены в почётную книгу «Горячее сердце-2021». Электронная версия книги размещена на официальном сайте инициативы.  Здесь можно узнать последние новости, а также рассказать свою историю мужества. 

Фото: © Пресс-служба инициативы "Горячее сердце"

Другие статьи по тегу

  • 24 мая 2021
  • 47

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject