История эфира:
15:55 Обложка трека
Большой Детский Хор
По секрету - всему свету
15:52 Обложка трека
Шоу-театр "Иволга"
Дотронься до неба
15:45 Обложка трека
Смешарики
От Винта!
15:14 Обложка трека
Театр песни «Калейдоскоп»
Вверх

Фото: © Пресс-служба Национальной премии детского патриотического творчества

Объявлены победители Национальной премии детского патриотического творчества

В Москве состоялась торжественная церемония награждения Национальной премии детского патриотического творчества 2021. Детское радио вновь стало партнером этого события. Только представьте, в премии приняло участие более 10 тысяч детей из 80 регионов! Ребята соревновались в 12-ти номинациях. Все финалисты получили дипломы, а лауреаты - памятные подарки.

Фото: ©   Пресс-служба Национальной премии детского патриотического творчества

По традиции церемония награждения прошла в формате масштабного сказочного шоу, которое объединило творчество лауреатов премии в вокале, хореографии, оригинальном и инструментальном жанрах, актерском мастерстве, декламации, моде и других направлениях.

Фото: ©   Пресс-служба Национальной премии детского патриотического творчества

В течение учебного года Национальная патриотическая премия не только собирала и оценивала работы конкурсантов, но и проводила уникальные Всероссийские конкурсы: семейный конкурс по моделированию "Собери звезду. Арктика"; конкурс эскизов "Современная одежда с элементами квилтинга", по итогам которого дети создали коллекцию одежды; конкурс детских поделок "Красота родной природы"; конкурс методических разработок педагогов художественного творчества "Палитра мастерства", результатом которого стал выпуск одноименного мультимедийного каталога.

Подробнее узнать о премии, а также принять участие в следующем сезоне можно с помощью официального сайта.

  • 03 июня 2021
  • 55

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject