История эфира:
09:30 Обложка трека
Дима Ли-Чан-Лин
Ракета
09:24 Обложка трека
Клара Румянова
Песенка страхов
09:17 Обложка трека
Pippo Franco
Chi, Chi, Chi, Co, Co, Co
09:11 Обложка трека
Большой Детский Хор
Приходи, Сказка
09:05 Обложка трека
Без Игрушек
Мама, я стала взрослее

Детское радио объявило победителя "Детского Радиовидения 2021"

Сегодня на Детском радио завершается вокальный конкурс для юных исполнителей "Детское Радиовидение 2021", в котором приняло участие более 150 вокалистов со всей страны, из которых только 10 лучших оказались в финале и получили право побороться за главный приз - собственный сингл, который напишет команда профессиональных авторов продюсерского центра "Эколь", и который будет записан на студии Sony Music Russia.

В этом году победителем нашего конкурса стала 13-летняя москвичка Элен Бадалян. Именно она получила больше всех голосов от нашего профессионального жюри. Свои голоса за Элен отдали Алсу, лидер группы "Пицца" Сергей Приказчиков и ХАБИБ.

Второе место, по результатам голосования жюри, заняла Злата Учайкина из Самары. За неё проголосовала главный редактор Детского радио Елена Бондаренко и глава отдела A&R в Sony Music Russia Григорий Юлкин.

А третье место разделили Дарья Ганина из Воронежа и Ирина Исаева из Видного. За Ирину проголосовала директор продюсерского центра "Эколь" Татьяна Аникина, а Дарья набрала больше всех голосов наших радиослушателей.

Мы поздравляем победителя и хотим сказать спасибо всем участникам, которые прислали свои заявки на конкурс.

Другие статьи по тегу

  • 11 июня 2021
  • 49

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject