История эфира:
02:21 Обложка трека
ADORNEY, John
Moving On
02:17 Обложка трека
Marc Antoine
Amour Hispanic
02:14 Обложка трека
Koch Bernward
Wonderful Glider
02:08 Обложка трека
Evenson Dean
Tantra Love
02:05 Обложка трека
Manuel And The Music Of The Mountains
Midnight Cowboy (From Film Of Same Name)

Фото: © Пресс-служба ДМТЮА

Незабываемые летние театральные каникулы в центре Москвы

Детский музыкальный театр юного актера приглашает в летний городской лагерь! Маленьких жителей Москвы ждет уникальная творческая программа. Её разработал художественный руководитель театра, заслуженный артист России, профессор ВГИК им.Герасимова Александр Львович Федоров. За основу он взял знаменитые на весь мир театральные методы Станиславского и Мейерхольда и адаптировал их для юных актеров. 

Ребята будут заниматься с ведущими педагогами, работающими  со знаменитой детской труппой театра. В театральной атмосфере дети смогут раскрыть свой творческий потенциал и получить «волшебную пилюлю» искусства! Они будут заниматься актерским мастерством, вокалом и хореографией. Выпускной работой для участников лагеря будут отчетные концерты.

Летний лагерь базируется на двух площадках в центре Москвы: на исторической сцене на Малой Дмитровке и на новой сцене на ул.Макаренко. Эти театры специально устроены так, чтобы юным зрителям и артистам было удобно и легко знакомиться с искусством. 

Расписание смен, контакты и все подробности о работе летнего лагеря можно узнать на сайте Детского музыкального театра юного актера.

  • 20 июня 2021
  • 54

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject