История эфира:
14:49 Обложка трека
Детский Хор Великан
Собака-Барабака
14:45 Обложка трека
Kidz Bop Kids
Happy
14:40 Обложка трека
Арина Заболотник
Веснушка и Кипятоша
14:33 Обложка трека
Дима Ли-Чан-Лин
Ракета
14:24 Обложка трека
Детский театр песни "Светофор"
Капелька

Фото: © 123RF.COM

Дети со всего мира присылают свои проекты на Премию Росприроднадзора

На Международную детско-юношескую премию "Экология – дело каждого" поступило уже более тысячи заявок! Творческие работы от ребят поступают из самых разных уголков России, а также из Италии, Бельгии, Эстонии, Белоруссии, Узбекистана и Казахстана.

Премию учредил Росприроднадзор. Это такая организация, которая занимается охраной окружающей среды в нашей стране. Главная цель акции - обратить внимание ребят на проблемы экологии, научить их беречь природу, а также раскрыть таланты "зелёных" волонтёров.

Юные защитники природы создают яркие рисунки, увлекательные мультфильмы, оригинальные видеоролики, научные статьи и потрясающе красивые фотографии. В своих работах дети рассказывают об эко-традициях своих семей, учат делать необычные украшения из отходов и запускают глобальные экопроекты.  

Все работы можно посмотреть на сайте премии "Экология - дело каждого". И здесь же подать заявку на участие. Работы принимают до 1 октября 2021 года. Победители получат призы, а также путевки во Всероссийский лагерь "Орлёнок".

  • 15 июля 2021
  • 56

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

46 выпусков

25 выпусков

19 выпусков

170 выпусков

108 выпусков

28 выпусков

statproject