История эфира:
12:44 Обложка трека
Los Del Rio
Macarena
12:36 Обложка трека
Камилла Русакова
Твой голос
12:31 Обложка трека
Детский Хор Великан
Собака-Барабака
12:25 Обложка трека
Степченко С, Троян Е
Кенгуру
12:17 Обложка трека
Ансамбль Семицветик
Хомяки

Ещё один замечательный день в Орлёнке: лепим, мастерим и готовимся к морским забавам!

Сегодня в Орлёнке выдался замечательный солнечный день, и работники пляжа начали готовить его к завтрашним купаниям. Убирать мусор, который принес шторм несколько дней назад, ровнять песок. Так что новая неделя начнется с морских забав и развлечений. Но и в воскресенье здесь есть чем заняться! 

Сразу после завтрака ребята из радиоотряда отправились в творческую мастерскую лепить из пластилина. И теперь в отрядной пластилиновой коллекции есть и дракон, и мульт-персонажи, и даже мини-копии родственников детей!  

После лепки ребята сели мастерить наряды, да не простые, а из бытовых отходов и пластика. Обертки из-под конфет, бутылки, пластиковые стаканчики могли бы отправиться в мусорную корзину, но наши ребята приложили немного фантазии и превратили это в кое-что интересенькое 

Вечером все отряды соберутся на показ моделей из нетрадиционных материалов, где отряд ШДР представит платья и костюмы из пакетов, салфеток и скотча. Алё-Алёна обожает костюмы необычных дизайнеров, а Юля Солнечная любит моду, так что радиоэксперты с удовольствием посетят это мероприятие. А может даже и приобретут пару новых платьев, чтобы прийти в них на следующую встречу в Школу Детского радио. 

А состоится она уже завтра. Следите за нашими новостями!

  • 15 августа 2021
  • 19

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject