Наши ребята провели настоящую пресс-конференцию с актёром Даниилом Муравьевым – Изотовым

День в «Орлёнке» начался – теперь уже традиционно – с купания в море. Сегодня оно еще теплее! Как и отношения между детьми, которые становятся все более дружескими с каждым днем.

Например, вчера отряды ходили на просмотр фильма «Робо» про дружбу мальчика и робота. Там есть трогательные сцены. И когда кто-то из ребят начинал «хлюпать носом» и пускать слезу, другие его по-дружески поддерживали: «Не плачь! Вот увидишь, в конце все будет хорошо!»

Ну а сегодня отряду юных журналистов представилась возможность применить полученные в Школе Детского Радио знания на практике. У ребят состоялась настоящая пресс-конференция с исполнителем главной роли Даниилом Муравьевым – Изотовым! После просмотра «Робо» дети придумали интересные вопросы юному актеру и задали их на этой встрече. Не прозвучало ни одного банального вопроса, и Даня с удовольствием пообщался с ребятами.

Есть в жизни детей и место книгам. Настоящий журналист должен быть начитанным, поэтому сегодня радиоотряд отправился в местную библиотеку. Там у детей была викторина по мотивам известных сказок, после которой самые активные ушли с призами, а кто-то – с книгами для чтения в тихий час.

Вечером в лагере состоится концерт «Солнышкины таланты», где ребята представят свои творческие номера.

Следите за новостями ШДР в «Орлёнке»!

  • 17 августа 2021
  • 17

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject