История эфира:
07:03 Обложка трека
Детский Хор Великан
Тяп ляп
06:50 Обложка трека
Гладков Геннадий, Жерздева Э
Дуэт Глупого Короля и Прекрасной Принцессы
06:47 Обложка трека
Смешарики
Мнём Мы Мнём
06:45 Обложка трека
Евгений Вальц, Андрей Вальц & Opetaia Foa'i
Песня мореходов (OST Моана)
06:35 Обложка трека
М-Ф Фиксики
Паровоз

Наши орлята расправили крылья

В «Орленке» состоялся концерт талантов. Те орлята, которые в первые дни еще стеснялись и никак не проявляли себя, расправили крылья и уже сами просятся выступать на сцене. Например, Ева из радиоотряда. Это была тихая девочка, которая пряталась от активностей. Но после встреч в Школе Детского Радио, где кроме прочего дети узнали как преодолевать волнение, Ева оделась в ослепительно белое и сыграла на синтезаторе. А ее подруга, тоже Ева исполнила мелодичную песню на испанском. Артистам из радиоотряда рукоплескал весь лагерь!

Утро нового дня началось со «Сбора чистюль». Не думайте, что в «Орлёнке» за детьми убирают какие-то тети и дяди, или прилетает фея Чистоты с волшебной палочкой, по взмаху которой все тут же блестит! Ребята сами наводят порядок в комнатах и заправляют постели. Сегодня отряд Юных журналистов был ответственным за чистоту в лагере, и его представители обошли с проверкой все комнаты. За порядок в помещениях отряды каждый день получают баллы, и в конце смены станет известно кто же из ребят умеет не только петь и танцевать, но и чистоту соблюдать.

А вечером весь лагерь отправится во Дворец Культуры и Спорта на концерт детского музыкального театра «Домисолька». Их песни звучат и в эфире Детского радио. Театру уже больше 30-ти лет, когда-то в нем начинала свой творческий путь Полина Гагарина. А сегодняшние юные участники специально приехали в Орленок, чтобы выступить перед отдыхающими здесь ребятами.

Следите за новостями ШДР в «Орленке»!

 

  • 21 августа 2021
  • 27

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject