История эфира:
19:12 Обложка трека
Grand Melody Orchestra
Белая ночь
19:07 Обложка трека
Волшебники Двора
Мурчача
18:43 Обложка трека
Rombi & Bombi
Rom Bim Bom
18:38 Обложка трека
Без Игрушек
Сердечки
18:32 Обложка трека
Брынцева Софья
Лунатики

Открыт прием заявок на Национальную премию детского патриотического творчества

Национальная премия для творческих ребят со всей России открыла прием заявок на пятый юбилейный сезон. В этот раз юные художники, декораторы и модельеры смогут показать свои таланты в 12 номинациях. 

Также ребята смогут поучаствовать в больших всероссийских конкурсах. Это «Кубок России по детскому рукоделию», в котором юным модельерам предстоит создать коллекцию одежды и выиграть главные призы: швейные машинки Elna и подарки от сети хобби-гипермаркетов «Леонардо». Также конкурс «Играй со Звездой», в котором семейные команды смогут придумать настольную игру и побороться за призы от компании «Звезда». А педагоги юных художников смогут принять участие в конкурсе методических разработок «Палитра мастерства» и выиграть призы от завода художественных красок «Невская Палитра».

Участие в Национальной премии детского патриотического творчества бесплатно на всех этапах. Прием заявок во все номинации завершится в марте 2022 года. А в апреле будет объявлен список финалистов. Все финалисты будут награждены дипломами и подарками от партнеров, а лауреаты — памятной декоративной тарелкой с символикой премии. Проведение торжественной церемонии награждения запланировано на 1 июня — День защиты детей.

  • 28 октября 2021
  • 35

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject