История эфира:
21:49 Обложка трека
Paul McCartney
Once Upon A Long Ago
21:47 Обложка трека
Климов А
Овен
21:43 Обложка трека
Головченко Л.
Хозяюшка

Собираем волшебные звездочки! Предновогодняя благотворительная кампания от LEGO

Вот и приближаются новогодние праздники! Самый любимый и волшебный праздник для всех детей! Они ждут его целый год, надеясь на чудо и исполнение желаний. Традиционно Новый год ー семейный праздник, с веселыми домашними посиделками, играми на улице и душевным общением с родными.

Однако не для всех семей этот период насыщен теплыми моментами. Чтобы помочь детям, которые особенно нуждаются в предновогодних чудесах, компания LEGO Group запустила акцию #BuildtoGive в рамках кампании «Перестроим мир». Для участия надо собрать из своих деталей LEGO модель звездочки. Сфотографировать и выложить в соцсетях или в приложении LEGO Life с хештегом #BuildtoGive и #постройзвездочку. За каждое фото компания передаст по одному набору ребенку, который оказался в сложной жизненной ситуации.

Акция продлится до конца декабря. На ее сайте можно найти полезные советы по конструированию и зарядиться праздничным настроением. А также можно посмотреть красочный ролик от LEGO, который вдохновит на создание самой красивой звездочки!

  • 23 ноября 2021
  • 101

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject