История эфира:
07:04 Обложка трека
Динамичные Ребята
Чемпионы
06:47 Обложка трека
Моя Мишель feat. Uma2rman & Вахтанг & Антоха MC & Дмитрий Маликов & Лев Лещенко
Ванюша
06:43 Обложка трека
МультиВарик
Мышонок
06:33 Обложка трека
Степченко С, Троян Е
Где водятся волшебники
06:31 Обложка трека
Джигарханян Армен
Песенка поросёнка Фунтика

Новая игра в утреннем шоу «Детское время»

Веснушка – самая обычная девочка. Но это только на первый взгляд. Кто из вас может похвастаться дружбой с волшебным чайником? А у Веснушки такой друг есть – блестящий боками и блистающий умом Кипятоша. Он на все годится: чашку чая заварить – легко, рассказать что-нибудь интересное – запросто, отправиться в путешествие – никаких проблем. С ним что ни завтрак, то настоящее приключение!

По будням с 7:00 до 10:00 слушайте на Детском радио утреннее шоу «Детское время». Ведущие шоу Веснушка и Кипятоша помогут вам бодро и весело начать день. Вас ждут зарядка, разминка для болтунов и болтушек, познавательные рубрики, интересные факты по теме дня, песни и, конечно же, интерактивные игры.

В новом сезоне на Детском радио многое изменилось – в лучшую сторону, конечно же. Утреннее шоу «Детское время» - не исключение. У Веснушки и Кипятоши появились новые интерактивные игры.

Сегодня в «Детском времени» пройдет игра «Последнее слово дороже второго». Правила просты: ведущий и игрок по очереди называют слова, каждое следующее слово начинается с последней буквы предыдущего. Ничего нового – скажете вы, такая игра уже есть. Штука в том, что из того слова, на котором игра остановится Веснушка и Кипятоша сделают шуточный (или всамделишный) прогноз на день.

Телефон прямого эфира: +7 (495) 134-56-64.

  • 14 сентября 2017
  • 38

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject