История эфира:
10:29 Обложка трека
Фёдор Умрихин
Мечта
10:24 Обложка трека
Ролан Быков
Не Ходите, Дети, В Африку Гулять (Песня Бармалея)
10:21 Обложка трека
Театр песни «Калейдоскоп»
Вверх
10:19 Обложка трека
Милана Star
Обнимашки
09:55 Обложка трека
Василий Богатырев & Алина Кукушкина
Песенка-Икалка

​​Детское радио приглашает на новогодний спектакль «Веснушка и Кипятоша в стране троллей»

Каждый год ведущие утреннего шоу Веснушка и Кипятоша становятся главными героями новогоднего музыкального спектакля. И этот год не стал исключением! В минувшие выходные, в Москве, в концертном зале гостиницы «Космос», прошли первые представления «Елки Детского радио».

Юных зрителей и их родителей ждет захватывающий сюжет. По приглашению Деда Мороза, наши друзья отправляются на Фабрику чудес. Там они знакомятся с помощниками зимнего волшебника и узнают, как подарки попадают в известный всем нам волшебный мешок. Но тут Веснушка и Кипятоша замечают, что волшебный мешок похищен, а на его месте обнаружен след огромной лапы! Кто же этот злодей? И как спасти Новый год?

Спектакли «Елка Детского радио – Веснушка и Кипятоша в стране троллей» также пройдут 25, 26 декабря 2021 года и 2,3,4 января 2022 года. Перед началом представления и после него можно будет получить фирменный подарок от Детского радио по заранее приобретенным купонам.

Ознакомиться с расписанием сеансов, а также приобрести билеты и купоны на подарки можно на странице https://www.deti.fm/elka2022

  • 21 декабря 2021
  • 153

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject