История эфира:
04:07 Обложка трека
Kenny G
Havana
04:04 Обложка трека
Living Percussion
Humoresque
03:54 Обложка трека
Agropal Project
H2O
03:50 Обложка трека
Mars Lasar
A Hurricane Named Desire
03:46 Обложка трека
ARNOULD, Jacques
Rumba Dancing

3 простых и интересных идеи, чем заняться с детьми на новогодних каникулах

Новый год — прекрасное время для того, чтобы провести время с семьей. Создать теплую уютную атмосферу дома, подарить близким яркие эмоции и почувствовать приближение новых чудес. Но как сделать эти дни интересными?

Проведите время на свежем воздухе

Зимние прогулки — это всегда заряд бодрости и хорошего настроения. Тем более, все вокруг украшено новогодними гирляндами и огнями. Можно кататься на коньках, лыжах, санках и даже научиться играть в хоккей! А после насыщенного дня посидеть в кафе или согреться чашечкой горячего шоколада.

Смастерите поделку своими руками

Придумайте творческие занятия — делайте скворечники, игрушку или композиции из гирлянд и елочных игрушек. В новом номере журнала «Мурзилка» можно пройти мастер-класс по технике валяния. Художник Анастасия Богатырёва покажет, как смастерить забавную лисичку из шерсти.

Прочтите вместе книгу

Современные дети не любят читать. Новогодние каникулы — идеальное время для совместного чтения. Новый номер журнала «Мурзилка» собрал для взрослых и детей все самое интересное: новогодние стихотворения, рассказы, комиксы, шарады, головоломки и многое другое. Проведите новогодние каникулы познавательно и увлекательно.

  • 29 декабря 2021
  • 67

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject