История эфира:
06:20 Обложка трека
МакSим
Дорога
06:19 Обложка трека
Елена Камбурова
Песня Дюдюки
06:17 Обложка трека
Большой Детский Хор
Песенка О Волшебниках
06:15 Обложка трека
Джигарханян Армен
Комар-зануда
06:06 Обложка трека
Степченко С, Троян Е
Дождя не боимся

«Снова в школу?!»: ток-шоу для родителей о проблемах современного образования

20 сентября в социальных сетях национальных проектов России стартует ток-шоу «Снова в школу?!». Герои выпусков – эксперты, школьники и их родители –  обсуждают проблемы и вызовы современного образования, делятся собственным опытом, транслируют личную позицию и пытаются договориться друг с другом.

Вместе с ребенком родители проживают периоды его взросления, становления личности, формирования привычек, характера и всё чаще задумываются об эффективности существующих форматов и инструментов воспитания. В студии они смогут высказать своё мнение по темам: Кто должен учить детей? Нужна ли «корочка» об образовании? Что выбрать - колледж или вуз? Как воспитать счастливого ребенка?

А дети, в свою очередь, в процессе дискуссии ответят на такие вопросы, как: Согласны ли дети со своими родителями? Так ли всё на самом деле, как считает чей-то папа?

Совместно с экспертами – педагогами, психологами, наставниками с большим опытом воспитания и развития подрастающего поколения – участники ток-шоу смогут разобраться в тонкостях, обсуждаемых тем и найдут лучший вариант решения проблемы.

Посмотреть первый выпуск можно в социальных сетях «Национальные проекты России».

  • 20 сентября 2022
  • 74

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject