История эфира:
09:16 Обложка трека
Will Smith & DJ Khaled
Friend Like Me (End Title)
09:09 Обложка трека
Алена Максимова
Ешь кашу
09:04 Обложка трека
София Мартынова
Хороший завтрак
08:54 Обложка трека
ДЭС "Дельфин"
Звонкие голоса
08:46 Обложка трека
Stevie Wonder feat. Ariana Grande
Faith

Сказочная неделя моды

Свободный крой, насыщенные цвета... В Москве прошла сказочная неделя моды, где более 500 моделей продемонстрировали коллекции детской одежды от российских дизайнеров. Какие наряды будут актуальны в этом сезоне, выяснила наш корреспондент Ксюша Косичкина.

Показ мод проходил в Московском драматическом театре имени Гоголя и был похож на спектакль в сказочных декорациях. Сцена превратилась в летний луг с фигурами лошадей и снопами сена. Театральный туман окутывал подиум и создавал по-настоящему волшебную атмосферу.

Придумала это режиссёр и дизайнер Magic Fashion Week Надежда Шибина. Она призналась, что обожает лошадей, и именно они и сама природа вдохновили её на новую коллекцию, поэтому главное в ней натуральные цвета — голубой, бежевый и коричневый, а также комфорт и свобода.

Модели чувствовали себя очень уверенно. Энергично двигались под музыку, элегантно поворачивались, чтобы показать свои наряды во всей красе. Покорила зрителей самая юная участница, которой всего три года. В пышной голубой юбке она была похожа на маленькую принцессу. И после выступления ещё долго позировала фотографам.

Скоро эти наряды поступят в магазины одежды, и тогда покрасоваться в них сможет каждый!

  • 20 марта 2023
  • 137

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject