История эфира:
20:24 Обложка трека
Кира Максимова
Сияем
20:22 Обложка трека
Лиза Глебова
Артистка
20:19 Обложка трека
Гоша Трасковский
Лимония
20:05 Обложка трека
Театр Песни "Талисман"
Аллилуйя
20:03 Обложка трека
Волшебники Двора
Мурчача

Республика Калмыкия впервые представит стенд на ПМЭФ

В Москве состоялась встреча советника Президента Российской Федерации, ответственного секретаря Оргкомитета ПМЭФ-2023 Антона Кобякова с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым.

Впервые на Петербургском международном экономическом форуме будет представлен стенд Республики Калмыкия, который станет площадкой для презентации инвестиционного и туристического потенциала региона, деловых встреч, переговоров и подписания соглашений. 

«В прошлом году у Калмыкии уже была возможность продемонстрировать свой туристический потенциал в рамках объединенной выставочной экспозиции проекта “Путешествуй”. Уникальный культурный колорит и продукция калмыцких производителей стали настоящим открытием для участников презентации», – подчеркнул Антон Кобяков. 

В ходе встречи было отмечено, что Республика Калмыкия продолжает демонстрировать устойчивый рост налоговых доходов и увеличение количества субъектов предпринимательства. Кроме того, обсуждались возможности Калмыкии совместно с другими регионами организовать серию дискуссий на ПМЭФ-2023, посвященных вопросам экологии, в том числе сохранения Волги, а также поддержка на площадках Фонда Росконгресс культурно-этнических событий как Фестиваль тюльпанов, Фестиваль лотосов и Экономический форум в Элисте, которые в этом году будут проходить в формате «Душа России. Юг».

«По результатам работы на площадке ПМЭФ-2022 мы увидели потенциал для демонстрации возможностей нашего региона и решили организовать стенд Республики на выставке SPIEF Investment & Business Expo в этом году», – отметил Бату Хасиков. 

С подробной информацией о выставке SPIEF Investment & Business Expo можно ознакомиться по ссылке. 

Петербургский международный экономический форум состоится 14–17 июня 2023 года.

  • 09 апреля 2023
  • 102

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject