История эфира:
15:21 Обложка трека
Smash Mouth
All star
15:17 Обложка трека
Полина Короткова
Пойдём гулять
14:51 Обложка трека
Алена Максимова feat. Егор Филякин
Давай дурачиться
14:40 Обложка трека
Непоседы & Ансамбль Семицветик
Я пускаю пузырики
14:33 Обложка трека
Варя Игнатова
Принцесса

Участвуйте в конкурсе рисунка «Традиции моей семьи»!

Фонд Андрея Первозванного приглашает детей в возрасте от 6 до 16 лет к участию во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Традиции моей семьи».

Конкурс проводится в преддверии праздника «Дня детей и родительского счастья», который отмечается по инициативе Фонда 1 июня. Конкурс проводится при поддержке народного художника Российской Федерации, Академика Российской академии художеств, профессора кафедры рисунка и живописи Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина, декана факультета культуры и искусства Ульяновского государственного университета Никаса Сафронова. Участие открытое и бесплатное.

Электронные заявки принимаются с 17 апреля по 21 мая 2023 года здесь.

Итоги конкурса будут опубликованы 1 июня 2023 года на сайте организатора, а также объявлены в эфире Детского радио.

Самый интересный детский рисунок получит титул Гран-при и будет выпущен издательством «Марка» на маркированном конверте, который появится на прилавках во всех почтовых отделениях страны. Рисунок будет распечатан на 500 тысячах почтовых конвертов совместно с логотипом Детского радио.

Также призеры разных возрастных категорий получат памятные дипломы и подарки от организаторов конкурса. С 24 по 30 мая 2023г. работы участников конкурса будут размещены на сайте организатора для открытого зрительского голосования. По итогам голосования будет объявлен обладатель Приза зрительских симпатий.

Что можно нарисовать?

Семейных традиций великое множество – это совместные хобби, путешествия, обычаи. И у каждой семьи они свои. Традиции обязательно должны быть в каждой семье и именно они делают её крепкой и дружной. Традиции вдыхают в семью жизнь, взаимопонимание и внимание друг к другу. Каждая дружная семья богата своими традициями, которые придают ей неповторимость и уникальность. Изобразите на рисунке вашу любимую традицию, которая объединяет вашу семью и дарит вам радостные эмоции, которые все жители России могли разделить вместе с вами.

Желаем успеха и веры в свои способности! Создавайте свой шедевр и отправляйте заявку.

  • 25 апреля 2023
  • 165

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject