История эфира:
21:48 Обложка трека
Evans Gomer Edwin
The Little Fairy
21:45 Обложка трека
Spheeris Chris
Unnamed Peace
21:41 Обложка трека
Климов А
Скорпион
21:39 Обложка трека
T. Gomez
Хейс Туто Гуа Гуа
21:35 Обложка трека
Алсу
Доченьки Мои

Летний инклюзивный творческий фестиваль в «Доме под солнцем»

1 июня с 13:00 до 17:00 в Центре дневной занятости для людей с ограниченными возможностями здоровья «Дом под солнцем» состоится Летний инклюзивный творческий фестиваль, посвященный Дню защиты детей.

Праздник уже стал традиционным для Центра, и ежегодно объединяет тех, кто может помогать, и тех, кому нужна помощь.

«Фестиваль создан не только для наших подопечных, но и для всех желающих присоединиться к нам! Здесь каждый может стать частью сообщества, в котором царят смех и улыбки, доверие и поддержка! Проводя инклюзивные мероприятия, мы показываем, что каждый из нас может творить, рисовать, общаться. И все мы, вне зависимости от наших особенностей, можем жить рядом, дружно, вместе!» – рассказывает руководитель центра «Дома под солнцем» Инга Жгенти. 

На празднике вместе с ведущими преподавателями «Дома под солнцем» можно будет принять участие в творческих мастер-классах, адаптивных играх с парашютом, кольцами, мячами, а также присоединиться к танцевальному флешмобу. 

На бьюти-станции от KRYGINA COSMETICS визажисты сделают желающим макияж и яркие пряди на волосах, нанесут блестящие татуировки!

В игровом пространстве преподаватели «Школы позитивных привычек» проведут занятие «Доброград», посвященное знакомству с благотворительностью и развитию у детей чувства ответственности.

И взрослые и дети смогут почувствовать себя настоящими флористами, собирая летние букеты вместе с DDFlowers24.


Вход свободный.
Дата: 01.06
Время: 13:00-17:00
Адрес: ул. Голубинская, д.31 к.1, Центр «Дом под солнцем» 

  • 30 мая 2023
  • 30

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject