История эфира:
04:45 Обложка трека
VARIOUS ARTISTS
Only You
04:40 Обложка трека
Kater Peter
Morning Prayer
04:36 Обложка трека
Jazz Lounge Music Club Chicago
Chill Jazz (Sexy Chill Out Music Entertainment)
04:31 Обложка трека
Лондонский Симфонический Оркестр
Мелодия из оперы "Орфей и Эвридика"
04:29 Обложка трека
ENO Brian
Bird dreaming

Презентация проекта «Искусство помогать» в Cube.Moscow

Благотворительный фонд «Образ жизни» уже больше 13 лет мы помогает детям и взрослым с ограниченными возможностями здоровья, реализует социально значимые проекты и развивает системную благотворительность в России.

Число людей с инвалидностью в Москве в возрасте от 0-40 лет – более 117 000. Численность людей, вовлеченных в проблему этой группы – более 200 000 человек.

Команда фонда верит, что ограниченные возможности здоровья не должны стать ограниченными возможностями в жизни. Фонд реализует проект «Искусство помогать», в котором подопечные из центра дневной занятости «Дом под солнцем» – ребята с особенностями, под руководством фотографа изучают основы фотографии и сами выступают в роли фотографов, делая портретные снимки артистов, блогеров, бизнесменов, спортсменов. 

«Дом под солнцем» – открытая площадка для помощи и поддержки, которая основана не на сочувствии, а на настоящем интересе к общению с человеком, открытая фондом «Образ жизни» в 2021 году. 

Презентация проекта состоится 13 июня в Cube.Moscow, на открытии будут представлены фотографии амбассадоров, сделанные людьми с особенностями и backstage съемки (фото и видео). Выставка продлится в Cube.Moscow с 13 июня по 11 августа.  

Cube.Moscow регулярно поддерживает благотворительные инициативы, и не в первый раз становится партнером проектов фонда «Образ жизни». 

Амбассадорами проекта стали: Павел Табаков, Виктория Толстоганова, Глеб Солнцев, Константин Сидорков, Елена Крыгина, Дарья Коробова,  Ирина Астахова, Маргарита Мамун, Андрей Звонкий (при поддержке Русской Меадиагруппы), Юлия Барановская, представители футбольного клуба «Динамо».  

  • 04 июня 2023
  • 116

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject