История эфира:
11:37 Обложка трека
м/ф "Красавица и чудовище"
Песня Белль
11:34 Обложка трека
Елизавета Гуреева
Голос мой
11:31 Обложка трека
Волшебники Двора
Мурчача
11:29 Обложка трека
Без Игрушек
Симба
11:24 Обложка трека
Бардин Гарри
Песня Волка и козлят

Слушатели Детского радио могут выиграть билеты на сказочный мюзикл «Карлик Нос»

При поддержке Детского радио на столичную сцену возвращается сказочный мюзикл «Карлик Нос». Нашумевшая постановка пермского Театра-Театра «Карлик Нос» будет представлена этой весной в концертном зале «Москва» на «Острове мечты». 

«Карлик Нос» – волшебная сказка с превращениями и небывалыми приключениями, которая на языке театра говорит со зрителями всех возрастов об общечеловеческих ценностях. Поучительная история по мотивам одноименного произведения Вильгельма Гауфа рассказывает о приключениях мальчика Якоба, которому предстоит понять, что внутренний мир важнее внешности, а дружба и взаимопомощь спасут в любой беде. Авторы – композитор Лора Квинт, поэт Николай Денисов, драматурги Борис Мильграм и Илья Губин. Мюзикл исполняется под живую музыку симфонического оркестра Театра-Театра.

Восьмикратный номинант премии «Золотая Маска» уже приезжал с гастролями в Москву. Тогда «Карлик Нос» вызвал настоящий ажиотаж. В этот раз создатели обещают еще более грандиозное действие, ведь мюзикл впервые ставят на такой большой сцене с новыми декорациями и расширенным составом труппы. Всего в концертном зале «Москва» состоится пять показов: премьера – 29 марта, еще по два спектакля сыграют 30 и 31 марта.

Музыкальную постановку «Карлик Нос» одними из первых увидят слушатели Детского радио – уже скоро билеты можно будет выиграть в эфире. Чтобы не пропустить начало розыгрышей, внимательно слушайте радиостанцию, следите за обновлениями на сайте и в соцсетях. А если вы готовы купить билеты прямо сейчас, то это можно сделать здесь.

  • 30 января 2024
  • 224

Поделиться с друзьями

Другие новости

Сказки и подкасты

statproject