Джекс Костянов
Анжеро-Судженск
Привет Веснушка и Кипятоша, летом я хочу поехать на дачу, я перехожу в 5 класс и играю на пианино. Люблю кушать холодное мороженое, передаю привет своей собаке Лайке, папе, маме и своему новорождённому братику, он родился 2 дня назад.