История эфира:
14:15 Обложка трека
Фэмили
Чоколака
14:10 Обложка трека
ДЭС ''Нейна''
Паровоз
14:06 Обложка трека
Волшебники Двора
Мало Молока
13:56 Обложка трека
Папанов Анатолий
Песня Водяного
13:26 Обложка трека
Степченко С, Троян Е
Кенгуру

Команды Академии U-9 заняли весь пьедестал на международном турнире «Восхождение»

29 августа в Санкт-Петербурге завершился детский международный турнир «Восхождение» для игроков 2009 года рождения. В турнире принимали участие 16 команд, разбитые на четыре группы. Академия «Зенита» выставила сразу четыре коллектива, разделив их по цвету формы — синие...
  • Александра Куценко
  • 30 августа 2018
  • 1
  • 0

29 августа в Санкт-Петербурге завершился детский международный турнир «Восхождение» для игроков 2009 года рождения. В турнире принимали участие 16 команд, разбитые на четыре группы. Академия «Зенита» выставила сразу четыре коллектива, разделив их по цвету формы — синие, белые, голубые и фиолетовые.

Все четыре команды Марата Лазарева вышли в четвертьфинал соревнования: «белые» и «голубые» выиграли все свои матчи, а «синие» и «фиолетовые», потерпев по одному поражению, пробились в плей-офф со вторых мест.

В четвертьфиналах зенитовцы уступили только в одном матче: «фиолетовые» проиграли лучшей команде Москвы в этом возрасте — московскому «Локомотиву». Основное время игры завершилось со счетом 4:4, а в серии пенальти точнее были москвичи.

В свою очередь, «синие» обыграли филиал Академии «Невский фронт» (4:2), «белые» были сильнее минского «Динамо» (4:1), а «голубые» — «Коломяг» (3:0).

В полуфинале в зенитовском дерби «синие» переиграли «белых» со счетом 7:3, а «лазурные» в невероятно напряженном матче с минимальным счетом обыграли «Локомотив».

Финальный поединок также получился очень напряженным и драматичным, а победу со счетом 5:4 праздновали «голубые». В матче за бронзу «белые» были сильнее «Локомотива» — 4:3.

По итогам турнира зенитовцы получили индивидуальные награды: лучшим вратарем стал Роман Шевченко, защитником — Роман Уставщиков, а полузащитником — Никита Абуталипов. Марат Лазарев был признан лучшим тренером турнира.

Автор

Александра Куценко

Поделиться с друзьями

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
пользовательская иконка
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Детского радио не несет ответственности за содержание комментариев.

Новости

Сказки и подкасты

statproject