История эфира:
22:53 Обложка трека
Chris Botti
All Would Envy
22:42 Обложка трека
Phillipp Vogler
Schwebend
22:38 Обложка трека
VARIOUS ARTISTS
Only You
22:34 Обложка трека
Hoppe Michael
The Unforgetting Heart
22:29 Обложка трека
Carol Albert
Across The Sky

Ольга Голодец посетила "Газпром"-Академию "Зенита"

16 ноября заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец побывала в футбольной школе сине-бело-голубых на улице Верности в Санкт-Петербурге. Вместе с вице-губернатором Санкт-Петербурга Владимиром Кирилловым Ольга Голодец встретилась в Академии с президентом "...
  • Детское Радио
  • 19 ноября 2018
  • 2
  • 0

16 ноября заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец побывала в футбольной школе сине-бело-голубых на улице Верности в Санкт-Петербурге.

Вместе с вице-губернатором Санкт-Петербурга Владимиром Кирилловым Ольга Голодец встретилась в Академии с президентом "Зенита" Сергеем Фурсенко. Делегация осмотрела инфраструктуру школы, а также встретилась со слушателями семинара в Центре повышения квалификации тренеров, организованного Российским футбольным союзом и УЕФА.

Академия "Зенита" — одна из лучших школ в России для занятий футболом. Здесь, безусловно, идеальные условия для детей: большое количество полей, хорошая инфраструктура и условия проживания. И школа готова развиваться, для нас это один из самых важных показателей. Сегодня мы говорили о том, что коллеги готовы строить большой современный крытый манеж, и это даст дополнительный импульс развитию отечественного футбола, что очень важно.

Автор

Детское Радио

Поделиться с друзьями

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
пользовательская иконка
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Детского радио не несет ответственности за содержание комментариев.

Новости

Сказки и подкасты

statproject