В доме 8-16
13:15 Обложка трека
Дима Билан & Наталия Быстрова
Это моя любовь

Игроки сборной Северо-Запада U-15 сделали круг почета на стадионе "Санкт-Петербург"

18 ноября в перерыве матча между "Зенитом" и "Шальке-04" прошло чествование чемпионов России среди сборных межрегиональных объединений 2003 года рождения. 11 ноября сборная Северо-Запада 2003 года рождения выиграла золотые медали первенства России среди межрегиональных...
  • Детское Радио
  • 19 ноября 2018
  • 2
  • 0

18 ноября в перерыве матча между "Зенитом" и "Шальке-04" прошло чествование чемпионов России среди сборных межрегиональных объединений 2003 года рождения.

11 ноября сборная Северо-Запада 2003 года рождения выиграла золотые медали первенства России среди межрегиональных объединений. В финале одного из самых престижных российских соревнований команда обыграла сборную Москвы со счетом 1:0.

В состав команды входили одиннадцать игроков Академии «Зенита»: Владимир Павлов, Евгений Пантелейчук, Валерий Мурзаков, Виктор Коврижников, Виталий Чудецкий, Евгений Ким, Даниил Кузнецов, Александр Емельянов, Рони Михайловский, Данил Зайцев и Владислав Холманских; а также девять футболистов спортивной школы олимпийского резерва «Зенит»: Даниил Одоевский, Сергей Николаев, Евгений Полежаев, Анар Гусейнов, Савва Котов, Алексей Демушкин, Илья Булыгин, Ильяс Цуров и Даниил Соколов.

В штаб команды входили: главный тренер Вячеслав Мельников, тренеры Дмитрий Васильев и Александр Булыгин, администратор Максим Шаров, врач Михаил Ушанов.

По итогам турнира Валерий Мурзаков стал лучшим защитником, а Даниил Кузнецов, забивший победный мяч в финале, был признан лучшим игроком. Он же с шестью голами вошел и в число лучших бомбардиров соревнования.