История эфира:
09:22 Обложка трека
Волшебники Двора
Цирк
09:16 Обложка трека
Катя Годицкая
Лучший день
09:09 Обложка трека
Арина Заболотник
Веснушка и Кипятоша
09:04 Обложка трека
София Берг
Калинка Малинка
08:55 Обложка трека
Рождественская Ольга, Зелёная Рина
Песня мастеров

В «Газпром»-Академии прошла лекция гроссмейстеров Алексея Лугового и Максима Матлакова

Представители федерации шахмат Санкт-Петербурга прочитали лекцию «Связь футбола и шахмат. Тактика и стратегия». Игроки футбольной школы сине-бело-голубых встретились с гроссмейстерами международного класса Алексеем Луговым и Максимом Матлаковым, который в 2017 году стал чемпионом Европы...
  • Детское Радио
  • 04 марта 2019
  • 2
  • 0

Представители федерации шахмат Санкт-Петербурга прочитали лекцию «Связь футбола и шахмат. Тактика и стратегия».

Игроки футбольной школы сине-бело-голубых встретились с гроссмейстерами международного класса Алексеем Луговым и Максимом Матлаковым, который в 2017 году стал чемпионом Европы.

— Цель нашей сегодняшней встречи очень простая, — начал лекцию Алексей Луговой. — Мы постараемся передать вам наш опыт, в большей степени мой, так как Максим действующий игрок, а я уже много лет являюсь тренером. Важно понимать, что профессиональный спорт во многом пересекается. Поэтому, надеюсь, сегодняшняя встреча принесет вам полезные знания и навыки.

По окончании встречи футболисты задали вопросы шахматистам и определили темы для будущих встреч. Отметим, что тренеры по шахматам разрабатывают программу и общаются с футбольными тренерами, чтобы сделать занятия максимально интересными и полезными.

Встреча прошла при поддержке партнера «Газпром»-Академии австрийской компании OMV.

Автор

Детское Радио

Поделиться с друзьями

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
пользовательская иконка
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Детского радио не несет ответственности за содержание комментариев.

Новости

Сказки и подкасты

statproject