История эфира:
11:55 Обложка трека
Детская муз.студия А.Киселева
Ступеньки
11:52 Обложка трека
Фэмили
Чоколака
11:48 Обложка трека
Лиза Глебова
Артистка
11:43 Обложка трека
Детский Хор Великан
Пойте вместе с нами
11:39 Обложка трека
ДЭС ''Нейна''
Попугай

В «Газпром»-Академии прошла вторая лекция гроссмейстера Алексея Лугового

Представитель Федерации шахмат Санкт-Петербурга продолжил читать курс лекций на тему «Связь футбола и шахмат. Тактика и стратегия». — Основной посыл сегодняшней встречи больше заключается в том, чтобы ребята понимали, что необходимо тренироваться самостоятельно, — отметил...
  • Детское Радио
  • 19 апреля 2019
  • 4
  • 0

Представитель Федерации шахмат Санкт-Петербурга продолжил читать курс лекций на тему «Связь футбола и шахмат. Тактика и стратегия».

— Основной посыл сегодняшней встречи больше заключается в том, чтобы ребята понимали, что необходимо тренироваться самостоятельно, — отметил Алексей Луговой. — Многие считают, что достаточно тренировки, чтобы стать хорошим спортсменом. Но в футболе, как и в шахматах, необходимо заниматься, и самостоятельно тоже. Важно отрабатывать навыки, поддерживать форму и совершенствовать те качества, которые особенно важны в твоем виде спорта

Напомним, что первая лекция гроссмейстеров для воспитанников «Газпром»-Академии прошла 20 февраля — тогда с футболистами встретились все тот же Алексей Луговой и чемпион Европы Максим Матлаков.

Обе встречи прошли при поддержке партнера «Газпром»-Академии австрийской компании OMV.

Другие статьи по тегу

Автор

Детское Радио

Поделиться с друзьями

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
пользовательская иконка
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Детского радио не несет ответственности за содержание комментариев.

Новости

Сказки и подкасты

statproject