История эфира:
10:11 Обложка трека
Соня Звонова
Пой со мной
10:06 Обложка трека
Волшебники Двора
Цирк
10:02 Обложка трека
IC
Мы Лучшие
09:55 Обложка трека
Папанов Анатолий
Под крышей дома
09:51 Обложка трека
Богдан Требесов
Коала

Две команды Академии выиграли Кубок Санкт-Петербурга

20 октября трофей завоевали футболисты 2004 и 2002 годов рождения. «Зенит» U-15 под руководством Дмитрия Полякова и Андрея Аршавина одержал победу над СШОР в серии послематчевых пенальти после того, как основное время матча закончилось со счетом 1:1. На гол футболистов СШОР в первом...
  • Детское Радио
  • 28 октября 2019
  • 1
  • 0

20 октября трофей завоевали футболисты 2004 и 2002 годов рождения.

«Зенит» U-15 под руководством Дмитрия Полякова и Андрея Аршавина одержал победу над СШОР в серии послематчевых пенальти после того, как основное время матча закончилось со счетом 1:1. На гол футболистов СШОР в первом тайме зенитовцы ответили ударом Евгения Пшенникова после перерыва.

Главным героем послематчевых пенальти стал вратарь «Зенита» Богдан Москвичев, отразивший два удара.

Второй трофей для Академии выиграли футболисты 2002 года рождения. В финале команда Игоря Лебедева и Павла Первушова обыграла СШОР «Зенит» со счетом 2:0. Голами у сине-бело-голубых отметились Алексей Доля и Роман Ногтев.

В двух других финалах между командами этих школ победу праздновали игроки СШОР. «Зенит» U-12 уступил соперникам со счетом 2:3, а «Зенит» U-13 оказался менее удачлив в серии послематчевых пенальти.

Автор

Детское Радио

Поделиться с друзьями

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
пользовательская иконка
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Детского радио не несет ответственности за содержание комментариев.

Новости

Сказки и подкасты

statproject