18:02 Обложка трека
Дима Ли-Чан-Лин
Привет, девчонка

Две команды «Газпром»-Академии досрочно стали чемпионами Санкт-Петербурга

6 октября команды Академии 2007 и 2003 годов рождения завоевали золотые медали первенства города. Первое чемпионство Академии принесли футболисты 2007 года рождения — в своей возрастной категории зенитовцы разгромили «Московскую заставу» 7:0 и стали недосягаемыми для ближайшего...
  • Детское Радио
  • 28 октября 2019
  • 2
  • 0

6 октября команды Академии 2007 и 2003 годов рождения завоевали золотые медали первенства города.

Первое чемпионство Академии принесли футболисты 2007 года рождения — в своей возрастной категории зенитовцы разгромили «Московскую заставу» 7:0 и стали недосягаемыми для ближайшего конкурента. За тур до финиша зенитовцы опережают СШОР, с которой предстоит сыграть в последнем матче чемпионата, на шесть очков.

«Зенит» U-16, выступающий в первенстве города против соперников на год старше, одержал волевую победу над «Московской заставой» — 3:1. Пропустив гол в первом тайме, после перерыва сине-бело-голубые забили три мяча и также завоевали золотые медали.