Футболисты академии «Эспайр» завершили сбор в школе «Зенита»

С 23 по 29 сентября в футбольной школе сине-бело-голубых проводили сбор воспитанники крупнейшей академии Катара. В «Газпром»-Академии тренировались три команды академии «Эспайр» из Дохи — 2003, 2005 и 2006 годов рождения. Гости из Катара проживали и тренировались на...
  • Детское Радио
  • 28 октября 2019
  • 9
  • 0

С 23 по 29 сентября в футбольной школе сине-бело-голубых проводили сбор воспитанники крупнейшей академии Катара.

В «Газпром»-Академии тренировались три команды академии «Эспайр» из Дохи — 2003, 2005 и 2006 годов рождения. Гости из Катара проживали и тренировались на территории Академии «Зенита», а также провели три контрольных матча с сине-бело-голубыми. Встреча среди игроков 2003 года рождения завершилась со счетом 3:0 в пользу «Зенита», четырнадцатилетние зенитовцы забили в ворота гостей девять безответных мячей, а «Зенит» U-13 уступил 2:3.

В рамках сбора команды академии «Эспайр» также сыграли с представителями другой петербургской школы — СШОР «Зенит».

Также в рамках сбора тренеры из Катара провели совместный семинар с коллегами из Академии «Зенита».

Академия «Эспайр» — крупнейший спортивный комплекс в Катаре. В феврале 2019 года десять выпускников академии стали победителями Кубка Азии в составе Катара.

Академию «Эспайр» и «Зенит» связывают давние партнерские отношения — на территории комплекса в Дохе несколько раз проводил зимние сборы основной состав «Зенита», а команды «Газпром»-Академии неоднократно ездили на турниры в Катар.

 

Автор

Детское Радио

Поделиться с друзьями

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
пользовательская иконка
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация Детского радио не несет ответственности за содержание комментариев.

Новости

Сказки и подкасты

statproject