00:34 Обложка трека
Spheeris Chris
Unnamed Peace

5:0! «Зенит» U-17 обыграл сверстников из «Строгино» во втором туре ЮФЛ-1

26 сентября команда Игоря Лебедева и Андрея Почепцова крупно выиграла в матче второго тура ЮФЛ-1.   Уже к первому тайму «Зенит» оформил крупное преимущество благодаря хет-трику Рони Михайловского: атакующий футболист нашей команды успешно проникал в штрафную соперника и часто...
  • Детское Радио
  • 07 октября 2020
  • 2
  • 0
26 сентября команда Игоря Лебедева и Андрея Почепцова крупно выиграла в матче второго тура ЮФЛ-1.

Уже к первому тайму «Зенит» оформил крупное преимущество благодаря хет-трику Рони Михайловского: атакующий футболист нашей команды успешно проникал в штрафную соперника и часто оказывался первым на добивании.
Во втором тайме игра приняла более равный характер, но голы Евгения Кима на 60-й минуте и вышедшего на замену Руслана Хайлоева на 74-й укрепили преимущество сине-бело-голубых.
«Строгино» U-17 (Москва) — «Зенит» U-17 (Санкт-Петербург) — 0:5 (0:3)
Голы: 0:1 — Михайловский, 2; 0:2 — Михайловский, 8; 0:3 — Михайловский, 32; 0:4 — Ким, 60; 0:5 — Хайлоев, 74.